Monakoe - Jun 25, 2022 | Louiza Auktion & Associates In Belgium

MONAKOE

MONAKOE: MONAKOE- Mickey Mondrian Impression digitale sous verre acrylique. Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires. Livré en caisse américaine. 80 x 80 cm Un certific
2022MONAKOESee Sold Price
MONAKOE: MONAKOE- Joconde Pendule murale fonctionnant à piles, inspiré du personnage de Banksy, Finition verre acrylique print, livré en caisse Américaine, signé et édité
2022MONAKOESee Sold Price
MONAKOE: MONAKOE- PlayBoy Magazine, Vantage , Mel Ramos Epreuve sur Papier Beaux-Arts, signé et numéroté à 10 exemplaires. Encadré. 83 x 59 cm Un certificat d’authenticité a
2022MONAKOESee Sold Price
2022MONAKOESee Sold Price
MONAKOE: MONAKOE- PlayBoy Magazine, Marylin Epreuve sur Papier Beaux-Arts, signé et numéroté à 10 exemplaires. Encadré. 83 x 59 cm Un certificat d’authenticité accompagne l&
2022MONAKOESee Sold Price
MONAKOE: MONAKOE- PlayBoy Magazine, Kate Moss Epreuve sur Papier Beaux-Arts, signé et numéroté à 10 exemplaires. Encadré. 83 x 59 cm Un certificat d’authenticité accompagne
2022MONAKOESee Sold Price
MONAKOE: MONAKOE- Interview the Andy Warhol Magazine, Mickey Mouse Epreuve sur Papier Beaux-Arts, signé et numéroté à 10 exemplaires. Encadré. 83 x 59 cm Un certificat d’authenti
2022MONAKOESee Sold Price
MONAKOE: MONAKOE Rolling Stone Magazine, Prince Epreuve sur Papier Beaux-Arts, signé et numéroté à 10 exemplaires. Encadré. 83 x 59 cm Un certificat d’authenticité accompagn
2022MONAKOESee Sold Price
MONAKOE: MONAKOE- Rolling Stone Magazine, Bowie Epreuve sur Papier Beaux-Arts, signé et numéroté à 10 exemplaires. Encadré. 83 x 59 cm Un certificat d’authenticité accompagn
2022MONAKOESee Sold Price
MONAKOE: MONAKOE- Rat Pendule murale fonctionnant à piles, inspiré du personnage de Banksy, Finition verre acrylique print, livré en caisse Américaine, signé et édité à
2022MONAKOESee Sold Price
MONAKOE: MONAKOE- Monkey Pendule murale fonctionnant à piles, inspiré du personnage de Banksy, Finition verre acrylique print, livré en caisse Américaine, signé et édité
2022MONAKOESee Sold Price
MONAKOE: MONAKOE- Interview the Andy Warhol Magazine, Donald Duck Epreuve sur Papier Beaux-Arts, signé et numéroté à 10 exemplaires. Encadré. 83 x 59 cm Un certificat d’authentic
2022MONAKOESee Sold Price
MONAKOE: MONAKOE- Interview the Andy Warhol Magazine, Captain America. Epreuve sur Papier Beaux-Arts, signé et numéroté à 10 exemplaires. Encadré. 83 x 59 cm Un certificat d’auth
2022MONAKOESee Sold Price
MONAKOE: MONAKOE- Interview the Andy Warhol Magazine, Batman Epreuve sur Papier Beaux-Arts, signé et numéroté à 10 exemplaires. Encadré. 83 x 59 cm Un certificat d’authenticit
2022MONAKOESee Sold Price
MONAKOE: MONAKOE Rolling Stone Magazine, Warhol Epreuve sur Papier Beaux-Arts, signé et numéroté à 10 exemplaires. Encadré. 83 x 59 cm Un certificat d’authenticité accompagn
2022MONAKOESee Sold Price
MONAKOE: MONAKOE- PlayBoy Magazine, Love me Epreuve sur Papier Beaux-Arts, signé et numéroté à 10 exemplaires. Encadré. 83 x 59 cm Un certificat d’authenticité accompagne l&
2022MONAKOESee Sold Price

More Items in Prints & Multiples

View More

Recommended Art

View More
item-130602418=1
MONAKOE
MONAKOE
MONAKOE-
Mickey Wall Paint
Impression digitale sous verre acrylique. Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires. Livré en caisse américaine.
60 x 80 cm
Un certificat d’authenticité accompagne l’œuvre.
  • 29%

MONAKOE

Estimate €600 - €800
Starting Price €300

Item located in Brussels, BELGIUM, BE

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium843 Followers