Richard Orlinski (né En 1966) - Jun 25, 2022 | Louiza Auktion & Associates In Belgium

Richard ORLINSKI (Né en 1966)

Richard ORLINSKI (Né en 1966): Man N°2 Sculpture en résine jaune, signée et numérotée à 8 exemplaires sur un cartel Hauteur : 5 m.Yellow resin sculpture, signed and numbered in 8 copies on a cartelHeight: 5 mA cer
2022Richard ORLINSKI (Né en 1966)See Sold Price
Richard ORLINSKI (Né en 1966): Carbon Freezing Sculpture en bronze à patine doré, signée et numérotée à 8 exemplaires sur un cartel 200 x 85 x 19cm.Bronze sculpture with gilded patina, signed and numbered in 8 cop
Richard ORLINSKI (Né en 1966): MAN N°5 Sculpture en bronze à patine doré, signée et numérotée à 8 exemplaires sur un cartel Hauteur : 100 cm.Bronze sculpture with gilded patina, signed and numbered in 8 copies
Richard ORLINSKI (Né en 1966): MAN N°6 Sculpture en bronze à patine doré, signée et numérotée à 8 exemplaires sur un cartel Hauteur : 100 cm.Bronze sculpture with gilded patina, signed and numbered in 8 copies
Richard ORLINSKI (Né en 1966): MAN N°3 Sculpture en bronze à patine doré, signée et numérotée à 8 exemplaires sur un cartel Hauteur : 100 cm.Bronze sculpture with gilded patina, signed and numbered in 8 copies
Richard ORLINSKI (Né en 1966): MAN N°1 Sculpture en bronze à patine doré, signée et numérotée à 8 exemplaires sur un cartel Hauteur : 100 cm Un certificat d’authenticité sera remis à l’acqu�
Richard ORLINSKI (Né en 1966): MAN N°4 Sculpture en bronze à patine doré, signée et numérotée à 8 exemplaires sur un cartel Hauteur : 100 cm.Bronze sculpture with gilded patina, signed and numbered in 8 copies
Richard ORLINSKI (Né en 1966): MAN N°2 Sculpture en bronze à patine doré, signée et numérotée à 8 exemplaires sur un cartel Hauteur : 100 cm Bronze sculpture with gilded patina, signed and numbered in 8 copies
Richard ORLINSKI (Né en 1966): Richard ORLINSKI (Né en 1966) Wild neck – 2006. Crocodile noir en polyrésine, collier et yeux en acier brossé. Signé et numéroté à 8 exemplaires. H : 42 ; L : 110 ; P : 46
Richard ORLINSKI (Né en 1966): Richard ORLINSKI (Né en 1966) Hippopotame Epreuve en polyrésine chromée vert clair. Longueur : 14 cm – Hauteur :11 cm (Dans sa boîte d'origine avec son certificat d'authentic
Richard ORLINSKI (Né en 1967): Richard ORLINSKI (Né en 1967) Lion (Blue Edition) Sculpture en résine État neuf dans sa boîte d’origine Haut. 13 cm – Larg.10 cm – Prof. : 5 cm
2022Richard ORLINSKI (Né en 1967)See Sold Price
Richard ORLINSKI (Né en 1966): Richard ORLINSKI (Né en 1966) Pac-man Black Sculpture en résine noire, signée sous le pied Haut. :18 cm
Richard ORLINSKI (Né en 1966): Richard ORLINSKI (Né en 1967) Kong Baryl (Silver Edition) Sculpture en résine État neuf dans sa boîte d’origine Haut. 18 cm – Larg.10 cm – Prof. : 5 cm
Richard ORLINSKI (Né en 1966): Richard ORLINSKI (Né en 1966) Wild Kong Christmas Sculpture ne résine .Edition Red. Certificat d'authenticité. Hauteur : 19 cm Dans sa boîte d’originecm
Richard ORLINSKI (Né en 1966): Richard ORLINSKI (Né en 1967) T-REX (Red Edition) Sculpture en résine État neuf dans sa boîte d’origine Haut. 13 cm – Larg.10 cm – Prof. : 5 cm (Accident à l
Richard ORLINSKI (Né en 1966): Richard ORLINSKI (Né en 1967) Kong Spirit (Pink Edition) Sculpture en résine État neuf dans sa boîte d’origine Haut. 13 cm – Larg.10 cm – Prof. : 5 cm

Related Sculptures & Carvings

More Items in Sculptures & Carvings

View More

Recommended Art

View More
item-130602407=1
Richard ORLINSKI (Né en 1966)
Richard ORLINSKI (Né en 1966)
Richard ORLINSKI (Né en 1966)
Wild neck – 2006
Crocodile noir en polyrésine, collier et yeux en acier brossé. Signé et numéroté à 8 exemplaires.
H : 42 ; L : 110 ; P : 46 cm
Un certificat de l’artiste sera remis à l’acquéreur.
  • 29%

Richard ORLINSKI (Né en 1966)

Estimate €6,000 - €7,000
Starting Price €3,000

Item located in Brussels, BELGIUM, BE

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium844 Followers