Zuccheriera In Argento, Palermo, Xviii Secolo - Jun 23, 2022 | Wannenes - Art Auction In

ZUCCHERIERA IN ARGENTO, PALERMO, XVIII SECOLO

item-130814044=1
a base circolare, corpo dalla superficie decorata a motivi naturalistici e volute, coperchio con presa a fiore; difetti
Alt. cm 10, larg. cm 14; peso gr 209
AN ITALIAN SILVER SUGAR-BOWL, PALERMO, 18TH CENTURY; DEFECTS
  • 35%

Estimate €250 - €500
Starting Price €250

Item located in Milan, , it
Offers In-House Shipping

Wannenes - Art Auction

Wannenes - Art Auction

Genoa, Italy3,188 Followers