ZUCCHERIERA IN ARGENTO, PALERMO, XVIII SECOLO
a base circolare, corpo dalla superficie decorata a motivi naturalistici e volute, coperchio con presa a fiore; difetti
Alt. cm 10, larg. cm 14; peso gr 209
AN ITALIAN SILVER SUGAR-BOWL, PALERMO, 18TH CENTURY; DEFECTS
- 35%
Estimate €250 - €500
Item located in Milan, , itOffers In-House Shipping