COPPIA DI CANDELIERI IN ARGENTO, NAPOLI, FINE DEL
XVIII SECOLO
a base circolare decorata a perline, fusto cilindrico a superficie liscia; difetti
Alt. cm 23; peso gr 590
A PAIR OF ITALIAN SILVER CANDLESTICKS, NAPLES, LATE 18TH CENTURY; DEFECTS (2)
Alt. cm 23; peso gr 590
- 35%
Estimate €300 - €500
Item located in Milan, , itOffers In-House Shipping