Comode Lastronato Palissandro Finemente Intarsiato, Piano Di Marmo, Applicazioni Di Bronzo Napoli, - May 14, 2024 | Lucas Milano Srl In Italy

Comode lastronato Palissandro finemente intarsiato, piano di marmo, applicazioni di bronzo Napoli,

item-176750104=1
item-176750104=2
item-176750104=3
item-176750104=4
item-176750104=5
item-176750104=6
item-176750104=7
item-176750104=8
Comode lastronato
Palissandro finemente intarsiato, piano di marmo, applicazioni di bronzo
Napoli, fine del XVIII secolo
89 x 88 x 51 cm

Fronte e fianchi mossi.

A Veneered Comode
Finely inlaid rosewood, marble top with bronze applications
Naples, late 18th century
89 x 88 x 51 cm

Wavy front and sides.
  • 32%

Estimate €300 - €500
Starting Price €300

Item located in Milano, Italy, it

Lucas Milano SRL

Lucas Milano SRL

Milano, Italy66 Followers