Tavolo basso da centro della serie Colonna Ionica. Nobilitato di legno laccato. produzione Studio Most anni '70.
cm 34x140x100
A LOW TABLE BY M. CECCHI
Buone condizioni generali, piccole righe, leggeri graffi, normali segni di usura dovuti all'uso quotidiano. Piccole mancanze alla laccatura in corrispondenza degli spigoli.
cm 34x140x100
A LOW TABLE BY M. CECCHI
- 35%
MARZIO CECCHI
Estimate €600 - €800
13 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, , itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
DESIGN
Design