Credenza. Nobilitato di legno laccato, ottone cromato. Produzione Studio Most anni '70.
cm 81x156x57
A SIDEBOOARD BY M. CECCHI
Buone condizioni generali, piccole righe, leggeri graffi, normali segni di usura dovuti all'uso quotidiano. Piccole mancanze alla laccatura in corrispondenza degli spigoli visibili su uno dei fianchi. Un meccanismo di apertura e chiusura eventualmente da sostituire.
cm 81x156x57
A SIDEBOOARD BY M. CECCHI
- 35%
MARZIO CECCHI
Estimate €600 - €800
13 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, , itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
DESIGN
Design