Marzio Cecchi - Jun 28, 2022 | Wannenes - Art Auction In

item-131023930=1
MARZIO CECCHI
MARZIO CECCHI
Credenza. Nobilitato di legno laccato, ottone cromato. Produzione Studio Most anni '70.
cm 81x156x57
A SIDEBOOARD BY M. CECCHI

Buone condizioni generali, piccole righe, leggeri graffi, normali segni di usura dovuti all'uso quotidiano. Piccole mancanze alla laccatura in corrispondenza degli spigoli visibili su uno dei fianchi. Un meccanismo di apertura e chiusura eventualmente da sostituire.
  • 35%

MARZIO CECCHI

Estimate €600 - €800
Starting Price €600
13 bidders are watching this item.

Item located in Genoa, , it

Wannenes - Art Auction

Wannenes - Art Auction

Genoa, Italy3,239 Followers
Auction Curated By
Andrea Schito
DESIGN
Giacomo Abate
Design