Angelo Mangiarotti - Jun 28, 2022 | Wannenes - Art Auction In

ANGELO MANGIAROTTI

item-131024243=1
item-131024243=2
ANGELO MANGIAROTTI
ANGELO MANGIAROTTI
Tavolo della serie De Nos. Legno laccato a poro aperto, cristallo molato. Produzione Skipper 1975 ca. Marchio del produttore impresso.
cm 73x185x188
A TABLE BY A. MANGIAROTTI

Condizioni generali molto buone. Piccole righe, leggeri graffi e segni d'usura dovuti all'uso quotidiano. Una sbeccatura sul bordo del piano.
  • 35%

ANGELO MANGIAROTTI

Estimate €1,400 - €1,600
Starting Price €1,400
3 bidders are watching this item.

Item located in Genoa, , it

Wannenes - Art Auction

Wannenes - Art Auction

Genoa, Italy3,235 Followers
Auction Curated By
Andrea Schito
DESIGN
Giacomo Abate
Design