ANGELO MANGIAROTTI
Angelo Mangiarotti Sale History
View Price Results for Angelo MangiarottiRecommended Items
Tavolo della serie De Nos. Legno laccato a poro aperto, cristallo molato. Produzione Skipper 1975 ca. Marchio del produttore impresso.
cm 73x185x188
A TABLE BY A. MANGIAROTTI
Condizioni generali molto buone. Piccole righe, leggeri graffi e segni d'usura dovuti all'uso quotidiano. Una sbeccatura sul bordo del piano.
cm 73x185x188
A TABLE BY A. MANGIAROTTI
- 35%
ANGELO MANGIAROTTI
Estimate €1,400 - €1,600
3 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, , itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
DESIGN
Design