Morandi Giorgio, Natura morta in un tondo
es. 46/50, Edizioni Galleria del Milione, Milano, Firmato e datato in basso a destra, Numerato in basso a sinistra, Acquaforte, W. 30,5 - H. 27 Cm, Autentica su foto di Ettore Gian Ferrari con timbro, Collezione privata, Milano, Lamberto Vitali, L'opera grafica di Giorgio Morandi, Einaudi, Torino, 1964, n. 109 (ill.)
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Estimate €10,000 - €15,000
4 bidders are watching this item.
Item located in Milan, Milano, itSee Policy for Shipping