Morandi Giorgio, Grande Natura Morta Con La Lampada A Destra - Jul 06, 2022 | Cambi Casa D'aste In Milano

Morandi Giorgio, Grande natura morta con la lampada a destra

item-131412192=1
item-131412192=2
item-131412192=3
item-131412192=4
es. 27/75, Edizioni Graphica Nova, Milano , Firmato e datato in basso a destra, Numerato in basso a sinistra, Acquaforte, W. 34,9 - H. 25,2 Cm, Autentica su foto di Ettore Gian Ferrari con timbro, Collezione privata, Milano, Lamberto. Vitali, L'opera grafica di Giorgio Morandi, Einaudi, Torino, 1964, n. 46 (ill.)
  • 35% up to €2,000.00
  • 30% up to €200,000.00
  • 25% above €200,000.00

Estimate €20,000 - €30,000
Starting Price €20,000
3 bidders are watching this item.

Item located in Milan, Milano, it

Cambi Casa D'Aste

Cambi Casa D'Aste

Genova, Italy3,436 Followers