Balla Giacomo, Luce di Rose
firmato in basso a destra, firmato, intitolato e datato al retro, olio su tavola, W. 49 - H. 54 Cm, Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura di Elena Gigli (2022/1033) rilasciato in data 7 febbraio 2022, Collezione privata, Roma, E. Balla, S. Bertoletti, Balfiori, Edizioni Valori Plastici, Roma, 1980, tav. XX, 19 maggio - 7 giugno 1980, Giacomo Balla - I fiori dipinti da un artista, Galleria d'arte San Marco, Roma
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Balla Giacomo, Luce di Rose
Estimate €12,000 - €14,000
3 bidders are watching this item.
Item located in Milan, Milano, itSee Policy for Shipping