Balla Giacomo, Luce Di Rose - Jul 06, 2022 | Cambi Casa D'aste In Milano

Balla Giacomo, Luce di Rose

item-131412216=1
item-131412216=2
item-131412216=3
item-131412216=4
item-131412216=5
item-131412216=6
item-131412216=7
item-131412216=8
item-131412216=9
Balla Giacomo, Luce di Rose
Balla Giacomo, Luce di Rose
firmato in basso a destra, firmato, intitolato e datato al retro, olio su tavola, W. 49 - H. 54 Cm, Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura di Elena Gigli (2022/1033) rilasciato in data 7 febbraio 2022, Collezione privata, Roma, E. Balla, S. Bertoletti, Balfiori, Edizioni Valori Plastici, Roma, 1980, tav. XX, 19 maggio - 7 giugno 1980, Giacomo Balla - I fiori dipinti da un artista, Galleria d'arte San Marco, Roma
  • 35% up to €2,000.00
  • 30% up to €200,000.00
  • 25% above €200,000.00

Balla Giacomo, Luce di Rose

Estimate €12,000 - €14,000
Starting Price €12,000
3 bidders are watching this item.

Item located in Milan, Milano, it

Cambi Casa D'Aste

Cambi Casa D'Aste

Genova, Italy3,436 Followers