Crippa Roberto, Spirale
Roberto Crippa Sale History
View Price Results for Roberto CrippaRecommended Items
firmato e datato al retro, , Olio su tela, W. 50 - H. 60 cm, Autentica su fotografia a cura di Roberto Crippa Jr, con il n. ADN. 4/6/XVII/02, Timbro al retro della Galleria d’Arte Moderna Nuccio Belvedere, Modena, Collezione privata, Modena
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Crippa Roberto, Spirale
Estimate €8,000 - €10,000
Item located in Milan, Milano, itSee Policy for Shipping