Armadio a due ante in legno intagliato e dipinto. XIX secolo
Rilaccato in epoca posteriore, W. 110 - D. 55 - H. 203 Cm
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Estimate €400 - €500
Item located in Milan, Milano, itSee Policy for Shipping