Tomea Fiorenzo, Candele
Firmato in basso a destra, Firmato, intitolato e datato al retro, Olio su tela, W. 43 - H. 40 Cm, Collezione privata, Milano
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Tomea Fiorenzo, Candele
Estimate €1,500 - €1,800
Item located in Milan, Milano, itSee Policy for Shipping