FIORENZO TOMEA Senza titolo
FIORENZO TOMEA
1910-1960
Senza titolo
Tecnica mista su tela
cm. 22,5x28,5
Firmato al fronte
PROVENIENZA
Collezione privata, Milano
1910-1960
Senza titolo
Tecnica mista su tela
cm. 22,5x28,5
Firmato al fronte
PROVENIENZA
Collezione privata, Milano
- 25%
FIORENZO TOMEA Senza titolo
Estimate €800 - €1,000
Item located in Abbiategrasso, Milano, itSee Policy for Shipping