Anselmo Giovanni, Linea terra
es. 2/50, Firmato, datato, intitolato e numerato in basso a sinistra, Timbro a secco Schoeller in alto a sinistra, Sabbia su cartone Schoeller applicata su tavoletta, W. 73 - H. 20 Cm, Collezione privata
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Anselmo Giovanni, Linea terra
Estimate €2,000 - €3,000
Item located in Milan, Milano, itSee Policy for Shipping