NARDI
NARDI
CLIP "MORETTO"
Le clip de revers de forme triangulaire représente un "Maure" la tête en jaspe noir. Le turban, le maure et le buste portent une turquoise, des grenats, de petites perles de culture et trois diamants taille brillant en sertissure. Monture en or jaune 18K et argent oxydé. Signé NARDI.
Poids brut : 16,49 gr.
Hauteur : 4,8 cm.
A multigem, gold and silver "Moor" clip by NARDI. Signed NARDI.
Gross weight : 16,49 gr.
Hauteur : 4,8 cm.
CLIP "MORETTO"
Poids brut : 16,49 gr.
Hauteur : 4,8 cm.
Gross weight : 16,49 gr.
Hauteur : 4,8 cm.
- 30% up to €150,000.00
- 25% up to €2,000,000.00
- 17% above €2,000,000.00
NARDI
Estimate €2,000 - €4,000
5 bidders are watching this item.
Item located in Paris, France, frSee Policy for Shipping