Bague En Or Jaune Et Blanc Avec Brillants - Jul 09, 2022 | Carvajal In Alpes-maritimes

Bague en or jaune et blanc avec brillants

SCHLUEP, Walter (1931-2016): Description française: SCHLUEP, Walter (1931-2016) Bague en or jaune et blanc 18K sertie de 6 diamants de taille rond ancienne. Taille : 6.25 US. Poids approximatif de la bague : 36.41gr Diamant prin
2021SCHLUEP, Walter (1931-2016)See Sold Price
UNIVERSAL GENEVE: UNIVERSAL GENEVE LEPINE. REF. 142.135/136. Montre de poche moderne en or jaune 18K. BOITIER : rond et plat. Revers lisse. CADRAN : blanc avec index chiffres romains peints. MOUVEMENT : mécanique,
2022UNIVERSAL GENEVESee Sold Price
ETERNA MATIC: ETERNA MATIC LES HISTORIQUES ANNEES 90 Montre bracelet en or jaune 18K avec chronographe et triple quantième, phases de lune. BOITIER : rond et poussoirs pompe. CADRAN : blanc avec trois compteur
2022ETERNA MATICSee Sold Price
PIERRE BONNET: PIERRE BONNET CHRONOGRAPHE ET TRIPLE QUANTIÈME BOITIER : tonneau en or jaune 18K avec poussoirs ronds. CADRAN : blanc avec index flèche appliqués. Indication du jour et du mois (espagno
2022PIERRE BONNETSee Sold Price
Bague toi & moi: En or jaune 18 ct sertie d'un brillant et d'un rubis et épaulée de huit petits brillants. Poinçon 0750. Travail belge contemporain. Poids brut : 4,9 g ; Tour de doigt : 51.
2016Bague toi & moiSee Sold Price
10KT White Gold and Diamonds Ring: Title : 10KT White Gold and Diamonds Ring Description (FR) : Bague en or blanc 10KT, sertie de 7 diamants de coupe rond brillants de .01 CTS Chaque, et de 35 diamants de coupe simple de .005 CTS Chaqu
202310KT White Gold and Diamonds RingSee Sold Price
14K GOLD: Pendentif en or jaune et blanc 14K (poinçonné), serti d'une imitation de diamant centrale, dans un entourage de 32 diamants taille simple, .01-.015ct chacun (approx.) pour un total de .38ct (approx.
201614K GOLDSee Sold Price
CHANEL: CHANEL PAIRE DE BOTTES (T.36) ET UN SAC CABAS en caoutchouc jaune et pois blanc. Signé. Garniture en métal argenté. Le grand cabas : 39 x 29 x 10 cm- Le petit cabas : 21 x 25 x 7 cm.
2018CHANELSee Sold Price
OR 18K / 18K GOLD: Description française: COLLIER OR 18KCollier ras de cou, dégradé en or jaune, blanc et rose 18K.Poids brut: 37.5gLongueur: 43cm - 17" English Description: 18K GOLD NECKLACEChoker neckla
2023OR 18K / 18K GOLDSee Sold Price

item-131809904=1
Bague en or jaune et or blanc 18K sertie de brillants P : 3,4 g
  • 25% up to €500,000.00
  • 25% above €500,000.00

Estimate €80 - €120
Starting Price €70

Item located in ANTIBES, Alpes-Maritimes, fr

CARVAJAL

CARVAJAL

Antibes, France1,425 Followers