Marie Marevna (1892-1984)portrait De Germinal Rangel, 1971huile Sur Toile Signã©e Et Datã©e "marevna - Jul 12, 2022 | Maison Verneuil In Paris

Marie MAREVNA (1892-1984)Portrait de Germinal Rangel, 1971Huile sur toile signée et datée "Marevna

item-131937068=1
Marie MAREVNA (1892-1984)Portrait de Germinal Rangel, 1971Huile sur toile signée et datée "Marevna 71" en bas à gauche 128 x 181 cm - 50.5 x 31.87 in.Oil on canvas signed and dated "Marevna 71" lower left Provenance: Cadeau de l'artiste Christie's, Russian Art Auction, sale 2162 April 24, 2009, lot 350Private collectionCe lot est en provenance hors CEE, il convient d'ajouter la TVA à l'importation de 5,5% du prix d'adjudication.
  • 27% up to €10,000,000.00
  • 27% above €10,000,000.00

Estimate €12,000 - €15,000
Starting Price €8,000
3 bidders are watching this item.

Item located in PARIS, paris, fr

MAISON VERNEUIL

MAISON VERNEUIL

PARIS, France139 Followers