Marie MAREVNA (1892-1984)Portrait de Germinal Rangel, 1971Huile sur toile signée et datée "Marevna
Marie MAREVNA (1892-1984)Portrait de Germinal Rangel, 1971Huile sur toile signée et datée "Marevna 71" en bas à gauche 128 x 181 cm - 50.5 x 31.87 in.Oil on canvas signed and dated "Marevna 71" lower left Provenance: Cadeau de l'artiste Christie's, Russian Art Auction, sale 2162 April 24, 2009, lot 350Private collectionCe lot est en provenance hors CEE, il convient d'ajouter la TVA à l'importation de 5,5% du prix d'adjudication.
- 27% up to €10,000,000.00
- 27% above €10,000,000.00
Estimate €12,000 - €15,000
3 bidders are watching this item.
Item located in PARIS, paris, frSee Policy for Shipping