JAEGER LECOULTRE
ANNEES 40
BOITIER : rond en or jaune 18K et anses goutte
CADRAN : argenté et patiné au centre avec index chiffres Breguet peints et épis appliqués, chemin de fer et aiguilles dauphine.
MOUVEMENT : mécanique, cal. P450/4C.
BRACELET : cuir avec boucle ardillon JL.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Numérotée 350151 A.
DIAM. 35mm.
A 18K gold manual winding wristwatch by Jaeger Lecoultre, from the 40's.
ANNEES 40
Numérotée 350151 A.
DIAM. 35mm.
- 30% up to €150,000.00
- 25% up to €2,000,000.00
- 17% above €2,000,000.00
JAEGER LECOULTRE
Estimate €800 - €1,200
3 bidders are watching this item.
Item located in Paris, France, frSee Policy for Shipping
Auction Curated By
Directrice