IWC
IWC Schaffhausen Sale History
View Price Results for IWC SchaffhausenRecommended Items
IWC
VERS 1960
Montre bracelet en or jaune 18K sur cuir.
BOITIER : rond. Dédicace datée de 1961 gravée à l'intérieur du fond de boîte.
CADRAN : argenté avec index bâton appliqués, aiguilles feuille et seconde centrale.
MOUVEMENT : mécanique. N° 1484159.
BRACELET : cuir avec boucle ardillon rapportée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Numérotée 1526839.
DIAM. 35 mm.
A 18K gold manual winding wristwatch by IWC, circa 1960.
VERS 1960
Numérotée 1526839.
DIAM. 35 mm.
- 30% up to €150,000.00
- 25% up to €2,000,000.00
- 17% above €2,000,000.00
IWC
Estimate €1,500 - €2,000
3 bidders are watching this item.
Item located in Paris, France, frSee Policy for Shipping
Auction Curated By
Directrice