ULYSSE NARDIN
Breguet Sale History
View Price Results for BreguetRecommended Items
ULYSSE NARDIN
CHRONOGRAPHE MONOPOUSSOIR. RÉF. 386-66.
BOITIER : rond en or jaune 18K. Fond vissé saphir.
CADRAN : émail blanc avec index chiffres Breguet peints, échelle tachymétrique, deux compteurs pour la petite seconde et totalisateur des 30 minutes du chrono.
MOUVEMENT : mécanique à roue à colonnes.
BRACELET : cuir (signé Jaeger) avec boucle déployante en or signée UN.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Numérotée 030.
DIAM. 37 mm.
A 18K gold monopusher chronograph by Ulysse Nardin.
Numérotée 030.
DIAM. 37 mm.
- 30% up to €150,000.00
- 25% up to €2,000,000.00
- 17% above €2,000,000.00
ULYSSE NARDIN
Estimate €4,000 - €6,000
9 bidders are watching this item.
Item located in Paris, France, frSee Policy for Shipping
Auction Curated By
Directrice