SDH
SDH
INCABLOC ANTIMAGNETIC
ANNEES 50
Montre bracelet en or jaune 18K sur cuir avec chronographe.
BOITIER : rond et anses stylisées. Poussoirs rectangulaires.
CADRAN : argenté avec index appliqués et deux compteurs pour la petite seconde et totalisateur des 45 minutes du chrono.
MOUVEMENT : mécanique, cal. 188, 17 rubis.
BRACELET : cuir avec boucle ardillon.
Cadran signé.
Numérotée 5417-2003.
DIAM. 36mm.
A 18K gold chronograph by SDH, from the 50's.
INCABLOC ANTIMAGNETIC
ANNEES 50
Cadran signé.
Numérotée 5417-2003.
DIAM. 36mm.
- 30% up to €150,000.00
- 25% up to €2,000,000.00
- 17% above €2,000,000.00
SDH
Estimate €300 - €400
3 bidders are watching this item.
Item located in Paris, France, frSee Policy for Shipping
Auction Curated By
Directrice