Tavolo E 6 Sedie - Jul 27, 2022 | Trionfante Antiques Srls In Palermo

TAVOLO E 6 SEDIE

2020AFRA E TOBIA SCARPASee Sold Price
GAE AULENTI - 5: Tavolo e quattro sedie mod. Locus Solus, Poltronova 1964. Metallo verniciato, cristallo molato, tessuto imbottito catalogo Poltronova 196768 cm 67x55x53; cm68x84x84 A DINING TABLE AND FOUR CHAIRS BY G
2018GAE AULENTI - 5See Sold Price
Bonacina,: Set formato da Tavolo e Quattro sedie in bambù. Prod. Bonacina, Italia, 1950 ca. cm sedie 44x50x87; tavolo cm 120x75
2019Bonacina,See Sold Price
GIO PONTI: GIO PONTIMilano 1891 - 1979Tre sedie e un tavolo da giardino in metallo verniciato.Prod. Casa & Giardino anni '50sedie cm 81x54x47tavolo cm 75x71Bibl.: "Domus n. 228", settembre 1948, pag. 49
2022GIO PONTISee Sold Price
Hans Olsen: Tavolo rotondo allungabile e quattro sedie tripodi Legno, vinilpelle. Prod. Frem Røjle, 1952 ca. Etichetta adesiva [Furnituremakers Danish Control] e marchio a fuoco del produttore [Frem Røjle M
2019Hans OlsenSee Sold Price
Mobili d'Arte Cantù: Tavolo e sei sedie Legno di noce massello, inserti in ottone massiccio, lastronatura specchiata in legno di noce. Rivestimento delle sedie in skai. Prod. Mobili d'Arte Cantù, fine anni '50 tavolo c
2015Mobili d'Arte CantùSee Sold Price
EERO SAARINEN: Tavolo mod. D 160 e otto poltroncine. Alluminio pressofuso, legno laccato, vetroresina, tessuto imbottito. Produzione Knoll anni '60. Marchio a rilievo della manifattura. Tavolo cm 73x137; sedie cm 80
2022EERO SAARINENSee Sold Price

item-132638110=1
TAVOLO E 6 SEDIE
TAVOLO E 6 SEDIE
VECCHIA FATTURA. Mis tavolo h 80 x 199 x 96; sedie h 91 x 43 x 42 cm
  • 25%

TAVOLO E 6 SEDIE

Estimate €300 - €400
Starting Price €200

Item located in Palermo, PALERMO, it

Trionfante Antiques srls

Trionfante Antiques srls

Palermo, Italy214 Followers