DIPINTO OLIO SU TELA
Firmato in bsso a dx. Mis 70 x 50 cm / 90 x 70 con cornice
Graffi , usure del tempo per altre info richiedere report
- 25%
Item located in Palermo, PALERMO, itSee Policy for Shipping