DIPINTO (-) olio su tela "veduta di Firenze"
DIPINTO (-)
olio su tela "veduta di Firenze" sec.XIX
cm. 88,5x124,5
cm. 88,5x124,5
- 29%
Estimate €1,800 - €2,000
Item located in San Remo (IM), italy, itSee Policy for Shipping