COPPIA PANNELLI DECORATIVI
realizzati in legno laccato con applicazioni in madreperla ed incrostazioni alla maniera Chinoiserie. Inghilterra XX secolo. Mis 91 x 30 cm
Graffi , usure del tempo per altre info richiedere report
- 25%
COPPIA PANNELLI DECORATIVI
Estimate €100 - €150
Item located in Palermo, PALERMO, itSee Policy for Shipping