Große Vase von Stefano Toso
Stefano Toso Sale History
View Price Results for Stefano TosoRecommended Items
Item Details
Description
Glockenform. Ãœberfangglas, farblos und dunkelblau mit feinen Goldeinschmelzungen, der gerippte Korpus mit Luftblasendekor. H. 34,5 cm.
Provenienz: Aus dem Nachlass Dr. Zahn, Norddeutschland. Vorwiegend auf internationalen Auktionen, Messen und Glasbörsen in den 1980er bis 2000er Jahren zusammengetragen.
A large Italian Murano glass vase by Stefano Toso.
Italien. Murano. Stefano Toso. Ende 20. Jh.
Provenienz: Aus dem Nachlass Dr. Zahn, Norddeutschland. Vorwiegend auf internationalen Auktionen, Messen und Glasbörsen in den 1980er bis 2000er Jahren zusammengetragen.
A large Italian Murano glass vase by Stefano Toso.
Italien. Murano. Stefano Toso. Ende 20. Jh.
Buyer's Premium
- 30.95%
Große Vase von Stefano Toso
Estimate €360 - €720
3 bidders are watching this item.
Shipping & Pickup Options
Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, deOffers In-House Shipping
Local Pickup Available
Payment
Related Searches
TOP