Ernst Barlach
Ernst Barlach Sale History
View Price Results for Ernst BarlachRecommended Items
(1870 Wedel i. Holstein - 1938 Güstrow)
"Ungleiches Paar 1" aus der Folge "Der arme Vetter". Originaltitel
Lithographie/Papier. Sign. Blatt 5 aus der Buch-Folge "Der Arme Vetter", Druck durch M. W. Lassally, Berlin; Verlag u. Hrsg. Paul Cassirer, Berlin, 1919. Wvz. Schult 119. Darstellung ca. 27 cm x 34,8 cm.
Lithograph on paper, 1919. Hand-signed.
- 30.95%
Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, deOffers In-House Shipping