F. Schuman(n)
(Tätig Anfang 20. Jh.)
Schlafender Affe
Bleistift/Papier. Unterhalb sign., dat. u. bez. "Tiergarten Nürnberg Hullmann n(ach). d(em). Leben gez(eichnet). F. Schuman 1916". Ca. 7,5 cm x 11,5 cm (Passepartoutausschnitt). Rahmen.
Pencil on paper. Signed, inscribed and dated 1916 with location Nuremberg.
Schlafender Affe
- 30.95%
Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, deOffers In-House Shipping