Gruppe Von Drei Kleinen Gartenfiguren - Sep 10, 2022 | Kunstauktionshaus Schloss Ahlden In Niedersachsen

Gruppe von drei kleinen Gartenfiguren

More Items in Stuffed Animals & Teddy Bears

View More

Recommended Toys & Hobbies

View More
item-134062196=1
Steinguss. Vollplastische Darstellung von stehenden bzw. liegenden Teddybären. Teilw. besch.; H. 23 cm - 41 cm.
A mixed lot of three small stone cast garden figures depicting teddy bears. Partly flaws.
Deutsch. 20. Jh.
  • 30.95%

Estimate €550 - €1,100
Starting Price €550

Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, de
Offers In-House Shipping

KUNSTAUKTIONSHAUS SCHLOSS AHLDEN

Ahlden(Aller), Germany1,288 Followers