HANS BEHRENS PINGUIN
Nymphenburg Sale History
View Price Results for NymphenburgRecommended Items
HANS BEHRENS 1882 - 1952 PINGUIN Deutsch, Nymphenburg, um 1910er (Entwurf 1906) Porzellan, polychrom gefasst. H. 18 cm. Eingepresstes Rautenschild, Ritznummer '3', Modellnr. '181'. Hinten monogr. 'J.H.'. Naturalistisch gefasste Darstellung eines sitzenden Pinguins.
- 33%
HANS BEHRENS PINGUIN
Estimate €160 - €320
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping