Hans Behrens Pinguin - Sep 08, 2022 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Nrw

HANS BEHRENS PINGUIN

item-134514290=1
item-134514290=2
HANS BEHRENS PINGUIN
HANS BEHRENS PINGUIN
HANS BEHRENS 1882 - 1952 PINGUIN Deutsch, Nymphenburg, um 1910er (Entwurf 1906) Porzellan, polychrom gefasst. H. 18 cm. Eingepresstes Rautenschild, Ritznummer '3', Modellnr. '181'. Hinten monogr. 'J.H.'. Naturalistisch gefasste Darstellung eines sitzenden Pinguins.
  • 33%

HANS BEHRENS PINGUIN

Estimate €160 - €320
Starting Price €160

Item located in Duesseldorf, NRW, de
Offers In-House Shipping

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers