BUCKELSCHALE MIT FANTASIEWESEN
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
BUCKELSCHALE MIT FANTASIEWESEN Italien, 17. Jh. Keramik, sandfarbener Scherben, glasiert, polychrome Malerei. D. 23,5 cm, H. 5,5 cm. Runde Form. Im Spiegel anthropomorphe Gestalt mit Fluegeln und Speer. Glasur part. best.
- 33%
Estimate €250 - €500
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping