Buckelschale Mit Fantasiewesen - Sep 08, 2022 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Nrw

BUCKELSCHALE MIT FANTASIEWESEN

Related Collectibles

More Items in Collectibles

View More
item-134514350=1
BUCKELSCHALE MIT FANTASIEWESEN Italien, 17. Jh. Keramik, sandfarbener Scherben, glasiert, polychrome Malerei. D. 23,5 cm, H. 5,5 cm. Runde Form. Im Spiegel anthropomorphe Gestalt mit Fluegeln und Speer. Glasur part. best.
  • 33%

Estimate €250 - €500
Starting Price €240

Item located in Duesseldorf, NRW, de
Offers In-House Shipping

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers