MAX LIEBERMANN SELBSTBILDNIS
Max Liebermann Sale History
View Price Results for Max LiebermannRecommended Items
MAX LIEBERMANN 1847 Berlin - 1935 ebenda SELBSTBILDNIS Kaltnadelradierung auf Papier. DM 23 x 17 cm (R. 53 x 40 cm). Unten rechts handsigniert 'M. Liebermann'. Leicht gebraeunt. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeoeffnet).
- 33%
MAX LIEBERMANN SELBSTBILDNIS
Estimate €800 - €1,600
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping