FUENFFLAMMIGER KERZENLEUCHTER
FUENFFLAMMIGER KERZENLEUCHTER Wohl Deutsch, 1. H. 20. Jh. Silber, teils vergoldet, gefuellt. H. 43 cm. Punziert mit Feingehalt '835'. Verziert mit stilisiertem Floraldekor, Schleifen und Girlanden. Min. verzogen.
- 33%
FUENFFLAMMIGER KERZENLEUCHTER
Estimate €350 - €700
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping