EINGEWICHTSREGULATOR
EINGEWICHTSREGULATOR Wohl Wien, Mitte 19. Jh. Holz, schwarz lackiert. H. 103 cm. Rechteckiger Korpus, schauseitig verglast, mit ueberstehendem Gesims. Rundes Zifferblatt mit schwarzen roemischen Zahlen auf hellem Fond. Min. besch., rest., Gewicht, Pendel und Schluessel vorhanden, Uhrwerk ungeprueft.
- 33%
EINGEWICHTSREGULATOR
Estimate €600 - €1,200
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping