SELTENE KOENIGSBERGER BERNSTEINSCHATULLE
SELTENE KOENIGSBERGER BERNSTEINSCHATULLE 20. Jh. Bernstein, honiggelb und dunkelbraun, Samt. 26,5 x 23 x 14 cm. Auf vier Fuessen Rechteckkorpus mit gewoelbtem Scharnierdeckel und gliederndem Liniendekor. Innen mit schwarzem Samt ausgeschlagen. Leicht best., min. besch.
- 33%
Estimate €1,200 - €2,400
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping