BAUERNSCHRANK
BAUERNSCHRANK Sueddeutsch, datiert 1819 Holz, farbig gefast. H. 191 cm, B. 143 cm, T. 53 cm. Schauseitig datiert '1819'. Hochrechteckiger, zweitueriger Korpus mit abgeschraegten Seiten und ueberstehendem Gesims. Blumenmalerei in den Kassetten. Besch. und rest., teils ergaenzt.
- 33%
BAUERNSCHRANK
Estimate €400 - €800
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping