Grosse Bauerntruhe - Sep 08, 2022 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Nrw

GROSSE BAUERNTRUHE

item-134514844=1
GROSSE BAUERNTRUHE
GROSSE BAUERNTRUHE
GROSSE BAUERNTRUHE Sueddeutsch, datiert 1784 Holz, farbig bemalt. H. 86 cm, B. 158 cm, T. 67 cm. Schauseitig datiert '1784'. Rechteckiger Korpus mit gegliederter Front und nach oben aufklappbarem Deckel. Seitlich mit jeweils einem Eisengriff. Besch. und rest., Verluste der Bemalung.
  • 33%

GROSSE BAUERNTRUHE

Estimate €400 - €800
Starting Price €390

Item located in Duesseldorf, NRW, de
Offers In-House Shipping

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,322 Followers