GROSSE BAUERNTRUHE
GROSSE BAUERNTRUHE Sueddeutsch, datiert 1784 Holz, farbig bemalt. H. 86 cm, B. 158 cm, T. 67 cm. Schauseitig datiert '1784'. Rechteckiger Korpus mit gegliederter Front und nach oben aufklappbarem Deckel. Seitlich mit jeweils einem Eisengriff. Besch. und rest., Verluste der Bemalung.
- 33%
GROSSE BAUERNTRUHE
Estimate €400 - €800
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping