BERGISCHER VITRINENAUFSATZSCHRANK
BERGISCHER VITRINENAUFSATZSCHRANK Deutsch, 2. Haelfte 18. Jh. Eiche, dunkel gebeizt. H. 215 cm, B. 152,5 cm, T. 54 cm. UEber zwei gedrueckten Kugel- und zwei Klotzfuessen zweitueriger Unterbau mit abgeschraegten Seiten. Zurueckgesetzter Aufsatz mit zwei Tueren, verglaster Front und ueberstehendem Gesims. Part besch. und rest.
- 33%
Estimate €1,200 - €2,400
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping