Bergischer Vitrinenaufsatzschrank - Sep 08, 2022 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Nrw

item-134514853=1
BERGISCHER VITRINENAUFSATZSCHRANK
BERGISCHER VITRINENAUFSATZSCHRANK Deutsch, 2. Haelfte 18. Jh. Eiche, dunkel gebeizt. H. 215 cm, B. 152,5 cm, T. 54 cm. UEber zwei gedrueckten Kugel- und zwei Klotzfuessen zweitueriger Unterbau mit abgeschraegten Seiten. Zurueckgesetzter Aufsatz mit zwei Tueren, verglaster Front und ueberstehendem Gesims. Part besch. und rest.
  • 33%

Estimate €1,200 - €2,400
Starting Price €1,200

Item located in Duesseldorf, NRW, de
Offers In-House Shipping

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers