KLASSIZISTISCHER KONSOLENTISCH
KLASSIZISTISCHER KONSOLENTISCH Frankreich, um 1770/ 1780 Holz, geschnitzt, hell gefasst, teils vergoldet, weisser Marmor. H. 84,5 cm, B. 110,5 cm, T. 49,5 cm. UEber vier kannelierten, durch ein x-foermiges Element verbundenen Beinen rechteckige Zarge mit einem Fries. Korrespondierende Deckplatte. Besch. und rest., Platte part. best.
- 33%
Estimate €400 - €800
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping