China Kork Auf Seide Mit Seide - Sep 08, 2022 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Nrw

CHINA KORK AUF SEIDE MIT SEIDE

View More Items in Furniture
CHINA SEIDE 500 L: CHINA SEIDE 500 L China, Ende 20. Jh. 125 x 75 cm. 18 x 17 Knoten auf 1 cm. Leichte Gebrauchsspuren.
2022CHINA SEIDE 500 LSee Sold Price
CHINA SEIDE: CHINA SEIDE China, Ende 20. Jh. 172 x 107 cm. Leichte Gebrauchsspuren.
2022CHINA SEIDESee Sold Price
CHINA SEIDE: CHINA SEIDE China, Ende 20. Jh. 243 x 150 cm. Gebrauchsspuren.
2022CHINA SEIDESee Sold Price
CHINA SEIDE: CHINA SEIDE China, Ende 20. Jh, 183 x 124 cm. Leichte Gebrauchsspuren.
2022CHINA SEIDESee Sold Price
CHINA SEIDE: CHINA SEIDE China, Ende 20. Jh. 123 x 77 cm. Min. Gebrauchsspuren.
2022CHINA SEIDESee Sold Price
CHINA SEIDE: CHINA SEIDE China, Ende 20. Jh. 123 x 75 cm. Gebrauchsspuren.
2022CHINA SEIDESee Sold Price
CHINA SEIDE: CHINA SEIDE China, Ende 20. Jh. 152 x 93 cm. Leichte Gebrauchsspuren.
2022CHINA SEIDESee Sold Price
A Chinese Hat Stand: Hut-Ständer China Mit Sockel / with base Keramik. H 29 cm. Provenienz: Schweizer Privatsammlung, Zürich. CHF 200 / 300 EUR 182 / 273
2022A Chinese Hat StandSee Sold Price
Art Déco, Sitzgruppe: 1920er Jahre. Bestand: 2-er Sofa, 2 Sessel und Hocker. Nussbaum, furniert. Abgekantete Form auf Pfeilerbeinen. Gepolstert mit losen Sitzkissen. Crèmefarbener Bezugsstoff mit Streifenmuster. Dazu: 6
2022Art Déco, SitzgruppeSee Sold Price
Großer Sessel mit Ottomane: Trapezförmige Zarge auf niedrigen Balusterbeinen mit Rollen. Breite Armlehnen sowie gerade, zurückschwingende Rückenlehne. Allseitig gepolstert und bezogen. Korrespond
2022Großer Sessel mit OttomaneSee Sold Price

Related Furniture

More Items in Furniture

View More
item-134514901=1
CHINA KORK AUF SEIDE MIT SEIDE China, Ende 20. Jh. 204 x 138 cm. Min. Gebrauchsspuren.
  • 33%

Estimate €200 - €400
Starting Price €200

Item located in Duesseldorf, NRW, de
Offers In-House Shipping

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,322 Followers