Grosse Platte China, 19.Jh. Porzellan. Rundform mit
View More Items in FurnitureRelated Furniture
More Items in Furniture
Grosse Platte
China, 19.Jh. Porzellan. Rundform mit leicht gewelltem Rand. Polychromer Blumen-/Schmetterlingdekor auf celadonfarbenem Grund. Berieben. D 36 cm.
- 25%
Estimate CHF 180 - CHF 240
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping