Julius Paul Junghanns Ziegenhirte Bei Der Rast Am Zaun - Sep 09, 2022 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Nrw

JULIUS PAUL JUNGHANNS ZIEGENHIRTE BEI DER RAST AM ZAUN

Related Prints & Multiples

More Items in Prints & Multiples

View More

Recommended Art

View More
item-134516677=1
JULIUS PAUL JUNGHANNS 1876 Wien - 1958 Duesseldorf RESTING SHEPERD NEAR THE FENCE Lithograph on paper. Visible size 32 x 46 cm (f. 61 x 74 cm). Signed and dated on the lower left 'Jul. P. Junghanns (19)51'. Min. tanned. Framed in a passepartout and behind glass (unopened). JULIUS PAUL JUNGHANNS 1876 Wien - 1958 Duesseldorf ZIEGENHIRTE BEI DER RAST AM ZAUN Lithografie auf Papier. SM 32 x 46 cm (R. 61 x 74 cm). Unten links signiert und datiert 'Jul. P. Junghanns (19)51'. Min. gebraeunt. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeoeffnet).
  • 33%

Estimate €150 - €300
Starting Price €150

Item located in Duesseldorf, NRW, de
Offers In-House Shipping

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers