Wiener Bildplastiker Figuerlicher Tafelaufsatz - Sep 10, 2022 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Nrw

WIENER BILDPLASTIKER FIGUERLICHER TAFELAUFSATZ

item-134517622=1
WIENER BILDPLASTIKER Taetig Anfang 20. Jh. Figuerlicher Tafelaufsatz Bronze, braun, teils goldfarben patiniert, gruener Onyx. H. 15,5 cm. UEber einem oktogonalen Sockel korrespondierende Plinthe mit einer runden, von drei weiblichen Aktfiguren gehaltenen Schale. Part. besch. und rest. WIENER BILDPLASTIKER Taetig Anfang 20. Jh. Figuerlicher Tafelaufsatz Bronze, braun, teils goldfarben patiniert, gruener Onyx. H. 15,5 cm. UEber einem oktogonalen Sockel korrespondierende Plinthe mit einer runden, von drei weiblichen Aktfiguren gehaltenen Schale. Part. besch. und rest.
  • 33%

Estimate €250 - €500
Starting Price €240
3 bidders are watching this item.

Item located in Duesseldorf, NRW, de
Offers In-House Shipping

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,322 Followers