WIENER BILDPLASTIKER FIGUERLICHER TAFELAUFSATZ
WIENER BILDPLASTIKER Taetig Anfang 20. Jh. Figuerlicher Tafelaufsatz Bronze, braun, teils goldfarben patiniert, gruener Onyx. H. 15,5 cm. UEber einem oktogonalen Sockel korrespondierende Plinthe mit einer runden, von drei weiblichen Aktfiguren gehaltenen Schale. Part. besch. und rest. WIENER BILDPLASTIKER Taetig Anfang 20. Jh. Figuerlicher Tafelaufsatz Bronze, braun, teils goldfarben patiniert, gruener Onyx. H. 15,5 cm. UEber einem oktogonalen Sockel korrespondierende Plinthe mit einer runden, von drei weiblichen Aktfiguren gehaltenen Schale. Part. besch. und rest.
- 33%
Estimate €250 - €500
3 bidders are watching this item.
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping