Keisai Eisen (1790–1848)
Keisai Eisen Sale History
View Price Results for Keisai EisenRecommended Items
Surimono. Inabise, aus der Serie Sanchoden. Mit Yanagawa Siegel. Shikishiban, 21,3x18,7 cm. - Vergilbt, stockfleckig. Verso in Bleistift beschriftet.
Provenienz:
- Von der Grossmutter des Einlieferers zwischen 1914–25 erworben, als sie in Japan lebte.
- 23% up to CHF 10,001.00
- 20% up to CHF 50,001.00
- 16% above CHF 50,001.00
Keisai Eisen (1790–1848)
Estimate CHF 400 - CHF 500
Item located in Zurich, zh, chSee Policy for Shipping