Zuckerstreuer, London
1682. Silber, getrieben. Meistermarke TS. Blanke Zylinderform, Deckel mit kugeligem Knauf und flachem Blütenrelief. Mit Bajonettverschluss. Garantie-, Meistermarke. H 16,5 cm, 249 g.
- 23% up to CHF 10,001.00
- 20% up to CHF 50,001.00
- 16% above CHF 50,001.00
Zuckerstreuer, London
Estimate CHF 300 - CHF 500
Item located in Zurich, zh, chSee Policy for Shipping