Kaffeekanne
Paris, um 1900. Silber. Meistermarke unleserlich. Kürbisform auf Volutenfüssen, gewölbter Deckel mit Knospenknauf und rocaillenförmiger Henkel. Korpus ziseliert und graviert: Kartuschen begleitet von Blatt- und Blütenwerk. Garantie-, Meistermarke, Feingehalt 950. H 26 cm, ca. 717 g.
- 23% up to CHF 10,001.00
- 20% up to CHF 50,001.00
- 16% above CHF 50,001.00
Kaffeekanne
Estimate CHF 400 - CHF 500
Item located in Zurich, zh, chSee Policy for Shipping