Sammlung Von Vier Dokumenten. Von Beuys Signierte Und Gestempelte Postkarte, Briefpapier Etc. - Sep 26, 2022 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Berlin

Sammlung von vier Dokumenten. Von Beuys signierte und gestempelte Postkarte, Briefpapier etc.

item-135646449=1
Fluxus - Joseph Beuys

Postcard signed and stamped by Beuys, letter paper etc.. Contains: see above. - Each sheet in very good condition.
Enthält: Postkarte - Einladung zur Berichtswahlversammlung der APO, 1977. -Postkartenumschlag, Lucio Amelio Napoli, 1980/81 sowie Klappkarte, Lucio Amelio Napoli, Edizione 1975. - Briefpapier "Fondation pour l'encouragement des arts". - Briefpapier "Karl Fastabend, Werksvertretung der Erich Röhr Maschinenfabrik" -- Blätter jeweils in sehr gutem Zustand.

  • 22.95%

Estimate €250 - €350
Starting Price €240

Item located in Berlin, Berlin, de
Offers In-House Shipping