Sammlung von vier Dokumenten. Von Beuys signierte und gestempelte Postkarte, Briefpapier etc.
Fluxus - Joseph Beuys
Postcard signed and stamped by Beuys, letter paper etc.. Contains: see above. - Each sheet in very good condition.
Enthält: Postkarte - Einladung zur Berichtswahlversammlung der APO, 1977. -Postkartenumschlag, Lucio Amelio Napoli, 1980/81 sowie Klappkarte, Lucio Amelio Napoli, Edizione 1975. - Briefpapier "Fondation pour l'encouragement des arts". - Briefpapier "Karl Fastabend, Werksvertretung der Erich Röhr Maschinenfabrik" -- Blätter jeweils in sehr gutem Zustand.
- 22.95%
Estimate €250 - €350
Item located in Berlin, Berlin, deOffers In-House Shipping