Leonhard, Leo Seine Welt zeige der Künstler, die niemals war, noch jemals sein wird. Mit 7
Leonhard, Leo
Seine Welt zeige der Künstler, die niemals war, noch jemals sein wird. Mit 7 Original-Radierungen von Leo Leonhard. Darmstadt, Verlag der Saalbau-Galerie, 1980. Quer-Folio (37 x 43 cm). Lose eingelegt in rote OLwd.-Mappe mit goldgepr. DTitel.
Eines von 100 nummerierten Exemplaren. Die Original-Radierungen je signiert und nummeriert. Gedruckt auf Velins Arches Blanc Bütten. - Gutes Exemplar.
- 22.95%
Estimate €360 - €500
Item located in Berlin, Berlin, deOffers In-House Shipping